Trainer HSG

Mannschaftstrainer der Saison 2018/19

Erwachsene          ab Jgg.1999 Alter Übungsleiter Telefon E-Mail-Kontakt
1.Herren ab 18 Maximilian Wölfel 0151 11561913 maxi.woelfel@web.de
2.Herren ab 18 Karsten Schwanke 0511 9842745 Schwanke-karsten@t-online.de
3.Herren ab 18 Peter Hensel 0160 8377837 famhensel@t-online.de
Alte Herren ab 32 Frank Hoppmann 0172 5675712 hoppmann.godshorn@t-online.de
1.Damen ab 18 Geli Klemp 0173 5147785 geli.klemp@web.de
2.Damen ab 18 Maik Thieme 0170 5858504 thieme_maik@web.de
Lady-Liga ab 32 Geli Klemp 0173 5147785 geli.klemp@web.de

Jugend

Jahrgang Übungsleiter Telefon E-Mail
Männliche A-Jgd.1 2000/2001 Torsten Flöricke 0511 730906 torsten-floericke@t-online.de
Männliche A-Jgd.2 2000/2001 Sven Bode 0160 1531228 bodes@t-online.de
Männliche B-Jgd. 2002/2003 Torsten Flöricke 0511 730906 torsten-floericke@t-online.de
Männliche C-Jgd. 2004/2005 Peter Hartmann 0511 721572 ich@pehartmann.de
Männliche D-Jgd. 2006/2007 Olaf Strumpen 0162 7004680 o.strumpen@htp-tel.de
Gemischte E-Jgd. 2008/2009 Markus Sauer 0172 6371642  sauerlgh@t-online.de
Weibliche A-Jgd. 2000/2001 Maik Thieme 0170 5858504  thieme_maik@web.de
Weibliche B-Jgd. 2002/2003 Tilmar Götz 0151 122 876 02 Tilmar-goetz@t-online.de
Weibliche C-Jgd. 2004/2005 Marcus Gronwald 0151 16648879 marcus.gronwald@gmx.de
Weibliche D-Jgd. 2006/2007 Andrea Atisu 0177 4132739 a.atisu@web.de
Minis gemischt 2010/2011 Reinhold Scheiba 0511 774808 scheiba26@gmail.com
Minis Anfänger 2012/2013 Emily Noltemeyer 0157 83072002 emily.noltemeyer@gmx.de

 

Nach oben