Trainer HSG

Mannschaftstrainer der Saison 2019/20

Erwachsene          ab Jgg.1999 Alter Übungsleiter Telefon E-Mail-Kontakt
1.Herren ab 18 Peter Hensel 0160 8377837 famhensel@t-online.de
2.Herren ab 18 Karsten Schwanke 0511 9842745 Schwanke-karsten@t-online.de
3.Herren ab 18 Peter Hensel 0160 8377837 famhensel@t-online.de
4.Herren ab 18 Thomas Pauli 0151 122 876 02 Kontakt über Tilmar Götz
Alte Herren ab 32 Thomas Krähe 0151 122 876 02 Kontakt über Tilmar Götz
1.Damen ab 18 Geli Klemp 0173 5147785 geli.klemp@web.de
2.Damen ab 18 Petra Semlitsch Tina Bunnenberg 0177 2862145         0170 3646235  
Lady-Liga ab 32 Geli Klemp 0173 5147785 geli.klemp@web.de

Jugendteams

Jahrgang Übungsleiter Telefon E-Mail
Männliche A-Jgd. 2002+2001 Maik Thieme 0170 5858504 thieme_maik@web.de
Männliche B-Jgd. 2004+2003 Torsten Flöricke 0511 730906 torsten-floericke@t-online.de
Männliche C-Jgd.1 2006+2005 Olaf Strumpen 0162 7004680 o.strumpen@htp-tel.de
Männliche C-Jgd.2 2006+2005 Reinhold Scheiba 0172 5404805 scheiba26@gmail.com
Männliche D-Jgd.1 2008+2007 Peter Hartmann 0173 2189449 ich@pehartmann.de
Männliche D-Jgd.2 2008+2007 Emily Noltemeyer 0157 83072002 emily.noltemeyer@gmx.de
Männliche E-Jgd. 2010+2009 Rene Jeske 0173 9971294 r.jeske@hannover-airport.de
Gemischte E-Jgd. 2010+2009

Denis Hoppe Monika Solga

0151 27568014     0162 9624249 denishoppe@hotmail.com monika.solga@gmx.de
         
Weibliche A-Jgd. 2002+2001 Tilmar Götz 0151 122 876 02 Tilmar-goetz@t-online.de
Weibliche B-Jgd.1 2004+2003 Marcus Gronwald 0151 16648879 marcus.gronwald@gmx.de
Weibliche B-Jgd.2 2004+2003

Marcus Gronwald    Christoph Siebert

0151 16648879 

marcus.gronwald@gmx.de

Weibliche C-Jgd. 2006+2005 Tilmar Götz          Ole Brenner 0151 12287602 Tilmar-goetz@t-online.de
Weibliche D-Jgd. 2008+2007 Andrea Atisu 0177 4132739 a.atisu@web.de
Gemischte E-Jgd. 2010+2009 Denis Hoppe 0151 27568014 denishoppe@hotmail.com
Minis A gemischt 2011 Emelie Hoppe 0151 46401455 emelie.hoppe@icloud.com
Minis B gemischt 2012 Nancy Hoppe 0511 7249732 nancyhoppe@hotmail.de
Minis C gemischt 2013

Reinhold Scheiba Florian Noltemeyer

0172 5404805 scheiba26@gmail.com

 

Nach oben