Mannschaftstrainer der Saison 2020/21 

Erwachsene          ab Jgg.2001 Alter Übungsleiter Telefon E-Mail-Kontakt
1.Herren ab 18 Peter Hensel 0160 8377837 famhensel@t-online.de
2.Herren ab 18 Karsten Schwanke 0178 3022422 Schwanke-karsten@t-online.de
3.Herren ab 18 Peter Hensel 0160 8377837 famhensel@t-online.de
4.Herren ab 18 Thomas Pauli 0151 122 876 02 Kontakt über Tilmar Götz
Alte Herren ab 32 Thomas Krähe 0151 122 876 02 Kontakt über Tilmar Götz
         
1.Damen ab 18 Geli Klemp 0173 5147785 geli.klemp@web.de
2.Damen ab 18 Petra Semlitsch Tina Bunnenberg 0177 2862145         0170 3646235  
Lady-Liga ab 32 Geli Klemp 0173 5147785 geli.klemp@web.de

Jugendteams

Jahrgang Übungsleiter Telefon E-Mail
Männliche A-Jgd. 2002+2003 Maximilian Esser 0173 2154688 esser.maxi@googlemail.com
Männliche B-Jgd. 2004+2005 Reinhold Scheiba 0172 5404805 scheiba26@gmail.com
Männliche C-Jgd. 2006+2007 Olaf Strumpen 0162 7004680 o.strumpen@htp-tel.de
Männliche D-Jgd. 2008+2009 Emily Noltemeyer 0157 83072002 emily.noltemeyer@gmx.de
Männliche E-Jgd. 2010+2011 Monika Solga 0162 9624249 monika.solga@gmx.de
         
Weibl. A-Jgd.1+2 2002+2003 Tilmar Götz 0151 122 876 02 Tilmar-goetz@t-online.de
Weibl. B-Jgd.1+2 2004+2005 Tilmar Götz 0151 122 876 02 Tilmar-goetz@t-online.de
Weibliche C-Jgd. 2006+2007 Tilmar Götz          0151 122 876 02 Tilmar-goetz@t-online.de
Weibliche D-Jgd. 2008+2009 Tilmar Götz 0151 122 876 02 Tilmar-goetz@t-online.de
Weibliche E-Jgd.  2010+2011 Denis Hoppe 0151 27568014 denishoppe@hotmail.com
Minis A gemischt 2012 Emelie Hoppe 0151 46401455 emelie.hoppe@icloud.com
Minis B+C gem. 2013+2014 Nancy Hoppe 0511 7249732 nancyhoppe@hotmail.de

 

 

Nach oben